• Эдем
  • Эдем
  • Эдем
  • Эдем
  • Эдем
  • Эдем
  • Эдем
  • Эдем
  • Эдем
  • Эдем

гостиничный комплекс Эдем

Адрес:
Россия , Адыгея республика , Майкопский район , Гузерипль , ул. Лесная 47ж
Телефоны:
8-918-425-64-19, 8-918-220-34-02

При звонке, пожалуйста, ссылайтесь на портал Рай.рф

Функционирует:
круглогодично
Адрес в интернет:
Основное:

Гостиничный комплекс "Эдем" приглашает провести незабываемый отдых в сказочно красивом месте п. Гузерипль. Для Вас 2-х, 3-х, 4-х местные номера, люкс с камином(все номера с удобствами).

Размещение:

На территории дома имеется три коттеджа с уютными номерами. Во всех номерах качественный ремонт, хорошая меблировка и оснащение. Для размещения гостей предоставляются комфортные номера на любой вкус: - Люкс. Шесть двухместных номеров люкс, из которых есть возможность образовать блок. В каждом номере сделан качественный ремонт. Некоторые номера с балконами. В номере: двуспальная кровать (в некоторых дополнительно установлен диван); шкаф для одежы; тумбочки; стол; индивидуальный санузел. Номер оборудован: бытовой техникой, телевизором со спутниковым телевидением, холодильником, СВЧ-печью, чайником. - Стандарт семиместный.Размещение на 7 человек. Качественный ремонт и вся необходимая мебель в номере, стулья, стол, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник. - Люкс (блок). Блок из двух люксов (шестиместный) с большой гостевой комнатой. Качественный ремонт. Санузел один на весь блок. Номер меблирован двумя двуспальными кроватями и диваном, шкафом для вещей, стульями, столами, рабочими столикми. В гостинной большой стол, скамейки, мягкая мебель. Бытовая техника в номере: телевизоры, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, СВЧ-печь. - Стандарт №1-3, 3 корпус. Стандарт четырехместный (возможно образовать блок). Качественный ремонт. Общий санузел на два номера. В номере: 4 односпальные кровати, шкаф для одежды, стулья, стол, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник. - Стандарт №2-4, 3 корпус. Стандарт четырехместный (возможно образовать блок). Качественный ремонт. Общий санузел на два номера. В номере: 4 односпальные кровати, шкаф для одежды, стулья, стол, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник.

Цены:
Прайс-лист на проживание 2015 г. Цена за номер в сутки (руб.)
Номера
Примечание
Стоимость
 Люкс, 1 корпус
 2 этах
 3000
 Стандарт, 1 корпус 3 этаж (размещение на 7 чел.)
 8000
 Люкс (блок), 2 корпус 1 этаж (два двухместных номера и большой холл с камином)
 6000
 Люкс (блок), 2 корпус 2 этаж (два двухместных номера и большой холл) 6000
 Стандарт, 3 корпус № 1-3 (размещение на 4 чел.)
 2500
 Стандарт, 3 корпус № 2-4 (размещение на 4 чел.) 3000


Питание:

Питание самостоятельное. Имеется общая кухня. Возможна организация питания в кафе, которое находится на территории гостевого дома. Организация питания в кафе оговаривается предварительно с администрацией гостевого дома и предоставляется за дополнительную оплату.

Услуги и сервис :

На территории комплекса имеется: Гостиница. Кафе-Бар. Русская баня(на дровах). Пейнтбол. Стоянка на территории. Летние столики у реки( рядом протекает река Белая). Беседки с мангалом.

Экскурсии:

Проводим экскурсии по местным достопримечательностям(музей заповедник, дольмен, экстрим,поездки по горам)

Скидки:

АКЦИЯ! При проживании в будние дни предоставляется скидка на размещение!


Посмотреть на карте

Информация размещена объектом. Администрация портала не несёт ответственность за достоверность размещённых данных.

Сообщить об ошибке администрации портала